→ Топ 10 самых пиратских фильмов.

Доброго вр10 самых пиратских фильмовемени суток, дорогие читатели. Тема пиратства сейчас очень актуальна и все продвинутые страны борются с ним, хотя по моему мнению это бесполезно, халява не умрет ни когда.
    Масштабные блокбастеры порождают большой спрос в сфере  незаконных скачиваний  и любовь пиратов. Список 10 самых пиратских фильмов включает в себя "Темныйрыцарь", первый фильм серии "Трансформеры" , "Начало" и "Мальчишник в Вегасе" и еще некоторые фильмы. «Аватар» занял первое место с 21 миллионом загрузок с момента его выхода в 2009 году. Рейтинг составлен на основе исследований проведенных в  октября 2011 года и  опубликованном на TorrentFreak. Итак, приступим.



Аватар
Кадры из фильма- Аватар.
Топ 10 пиратских фильмов всех времен, согласно исследованию, опубликованному в октябре 2011 года, является Джеймс Кэмерон с 3D-эпосом,”Аватар” . Фильм был скачан около 21 миллиона раз с момента его выхода в 2009 году. Камерон когда-то привнёс 3D кино в  индустрии развлечений с надеждой что это поможет в борьбе   с пиратством, но, к сожалению,  его фильм  не смог избежать пиратской судьбы. Фильм собрал в прокате  почти $ 2,8 млрд  и стал новым рекордсменом.

Темный рыцарь
кадры из фильма -Темный Рыцарь.
Супер геройский фильм 2008 года  с участием Кристиана Бейла занял второе место в 10-ке самых скачиваемых фильмов всех времен, с  19 миллионами загрузок. Теперь всем интересно побьет ли новый фильм Кристофера Нолана “Бэтмен-Восстание Темного Рыцаря” рекорд предыдущей части. По мнению экспертов это возможно, ведь судя по опросам этот фильм очень ожидаем. Что же посмотрим.

Трансформеры
кадры из фильма-Трансформеры.
Именно первый фильм Майкла Бэя основанный на линии игрушек “Трансформеры” оказался на третьем месте списка и был незаконно скачан около 19 миллионов раз.  Шайа ЛаБаф сыграл Сэма Уитвики, подростка который участвует в войне между героическими автоботами и разрушителями десептиконами . Также в фильме снималась Меган Фокс, и как считают некоторые эксперты эта весьма сексуальная девушка повлияла на количество скачиваний.

Начало
кадры из фильма-Начало
В списке оказался еще один фильм  Кристофера Нолана который занял четвертую позицию с 18 миллионами нелегальных загрузок с момента его выхода. Научно-фантастический боевик  имел сильный актерский состав: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр и Эллен Пейдж и просто чумовую сюжетную линию, что сделает его одним из самым кассовым фильмов.

Мальчишник в Вегасе
кадры из фильма-Мальчишник в Вегасе
Хит 2009 года комедия,Мальчишник в Вегасе , заняла пятое место с 17 миллионами скачиваний. В главных ролях Брэдли Купер, Эд Хелмс и  Зак Галифионакис. Было снято продолжение которое тоже было скачано не один миллион раз.

Звездный путь
калры из фильма-Звездный путь
Фильм Джей Джей Абрамса “Звездный путь” был скачан около 16 миллионов раз с момента его выхода в 2009 году и занимает шестую строчку.  В настоящее время идет работа над продолжением “Звездный путь-Сиквел” и Paramount объявила , что выход фильма назначен на  17 мая 2013 года.

Пипец или Kick-Ass
кадры из фильма-Kick-Ass
Фильм Мэтью Вона , основанный на комиксе того же названия, был незаконно скачан 15 миллионов раз с момента его выхода в 2010 года и занимает 7 строчку в списке. 

Отступники
кадры из фильма-Отступники
Один из старых фильмов в списке  топ-10,картина Мартин Скорсезе “Отступники” которая вышла в 2006 году и  занимает восьмую строчку с 14 миллионов скачиваний.В фильм снимались актеры высшей лиги  Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг и Мартин Шин.

Невероятный Хал
кадры из фильма-Невероятный Халк
Вышедший в 2008 году фильм “Невероятный Халк” с Эдвардом Нортоном в главной роли скачали 14 миллионов раз с момента его выхода и фильм занимает девятую строчку в списке. Сейчас к выходу готовится фильм “Мстители” где соберут всех популярных супер героев, доктора Брюса Баннера к сожалению будет играть другой артист.

Пираты Карибского моря: На краю Света
кадры из фильма-Пираты Карибского моря: На краю Света
Получается каламбур-пираты скопировали фильм про пиратов! Пираты Карибского моря: На краю света, третий фильм серии с Джонни Деппом- в главной роли, был скачан около 14 миллионов раз с момента его выхода в 2007 год.

Вот такой получился у меня список топ 10 самых пиратских фильмов последних лет.

Если вам понравилась статья то вы можете подписаться по е-маил на обновления. Все материалы вы можете посмотреть на станице-Все статьи блога. Написать мне можно на странице-Контакты.
Кино блог-Магия Кино это-НОВОСТИ ИЗ МИРА КИНО И  ВСЕ О ЖИЗНИ ЗВЕЗД, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И БИОГРАФИИ АКТЕРОВ.
До свидания.
С уважением Aleks...